Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча плей-офф ЛЧ "Рубин" - "Лион". 24 августа 19.30 - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча плей-офф ЛЧ "Рубин" - "Лион". 24 августа 19.30

© REUTERS / Robert PrattaФутболисты "Рубина"
Футболисты Рубина
Читать ria.ru в

В среду, 24 августа, казанский "Рубин" в рамках плей-офф футбольной Лиги чемпионов примет на своем поле французский "Лион". RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Лионом" и "Рубином", состоявшийся на стадионе "Жерлан", завершился победой семикратного чемпиона Франции со счетом 3:1.

"Теперь "Рубину" придется бросить большие силы в атаку в ответном матче, нужно отыгрываться с 1:3. Я считаю, что "Рубину" по силам два мяча отыграть в Казани. Перед глазами у команды Курбана Бердыева есть пример "Зенита", который отыгрывался 3 года назад со счета 1:3 в матчах с "Марселем" и потом выиграл Кубок УЕФА. Проходить "Лион" можно, ведь они и сами играют, и другим дают играть", - заявил агентству "Р-Спорт" известный футбольный специалист Александр Тарханов.

"Рубину" нельзя отходить от того футбола, который они демонстрируют, прежде всего, в домашних играх. Думаю, если команда забьет быстрый гол, все может перевернуться, - сказал агентству "Р-Спорт" полузащитник "Томи" Денис Бояринцев. - Казанцам вполне по силам забить и три безответных мяча. Но я не думаю, что французы станут раскрываться. Они сыграют от обороны, "Рубину" придется непросто".

Обслуживать встречу будет бельгийская бригада арбитров во главе с Франком де Блекере. На линии одному из ведущих футбольных судей Европы помогут Петер Херманс и Ив де Нев, четвертым арбитром назначен Люк Ваутерс.

Начало матча "Рубин" - "Лион" намечено на 20.00 мск. Трансляция на RIAN.RU - в 19.30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала