Бельгийский рефери Де Блекере рассудит ФК "Рубин" и "Лион" в Казани - РИА Новости, 04.09.2019

Бельгийский рефери Де Блекере рассудит ФК "Рубин" и "Лион" в Казани

На линии одному из ведущих футбольных судей Европы помогут Петер Херманс и Ив де Нев, четвертым арбитром назначен Люк Ваутерс. Матч в Казани пройдет в четверг, 24 августа, начало в 20.00 мск. Первая встреча "Лиона" и "Рубина" во Франции завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Бельгийская бригада арбитров во главе с Франком де Блекере будет обслуживать ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между казанским "Рубином" и французским "Лионом", сообщает официальный сайт УЕФА.

На линии одному из ведущих футбольных судей Европы помогут Петер Херманс и Ив де Нев, четвертым арбитром назначен Люк Ваутерс.

Матч в Казани пройдет в четверг, 24 августа, начало в 20.00 мск. Первая встреча "Лиона" и "Рубина" во Франции завершилась победой хозяев со счетом 3:1.