Рейтинг@Mail.ru
Замковой на последних секундах боя упустил медаль ЧМ по боксу - РИА Новости, 05.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замковой на последних секундах боя упустил медаль ЧМ по боксу

Читать ria.ru в
Российский боксер Андрей Замковой на последних секундах четвертьфинального поединка с украинцем Тарасом Шелестюком упустил победу, а вместе с ней и медаль чемпионата мира в Баку.

БАКУ, 5 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Российский боксер Андрей Замковой на последних секундах четвертьфинального поединка с украинцем Тарасом Шелестюком упустил победу, а вместе с ней и медаль чемпионата мира в Баку.

Вице-чемпион мира 2009 года Замковой (весовая категория до 69 кг) на последних секундах поединка выигрывал у соперника один балл (13:12), но пропустил удар, который при равном счете принес победу украинцу.

Первый раунд встречи прошел в равной борьбе и завершился вничью - 2:2. Во втором преимущество было на стороне россиянина, но пропущенный удар в концовке раунда свел разрыв в счете к минимуму (5:4), что привело к общему результату 7:6. На протяжении заключительного отрезка поединка Замковой постоянно вел с перевесом в два удара. Более того, такое преимущество сохранялось и за 10 секунд до окончания встречи, но в концовке боя победа была упущена.

В полуфиналах чемпионата мира 7 октября будут боксировать три российских спортсмена - Давид Айрапетян (49), Миша Алоян (52) и Егор Мехонцев (81).

Мировое первенство в Баку завершится 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала