Рейтинг@Mail.ru
Виктории Азаренко не понравилось на выигранном теннисном Кубке Кремля - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктории Азаренко не понравилось на выигранном теннисном Кубке Кремля

© REUTERS / Murad SezerВиктория Азаренко
Виктория Азаренко
Читать ria.ru в
"Я осталась не очень довольна организацией Кубка Кремля, тем отношением, которое было ко мне проявлено в прошлом году, - рассказала белорусская теннисистка Виктория Азаренко журналистам. - В Люксембурге же все было очень удобно: и организация хорошая, все близко, такой домашний турнир".

СТАМБУЛ, 27 окт - РИА Новости. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что осталась недовольна организацией прошлогоднего московского турнира Кубок Кремля, поэтому предпочла в нынешнем сезоне выступить в Люксембурге, а не защищать титул в Москве.

Азаренко, в четверг вышедшая в полуфинал итогового турнира сезона в Стамбуле, на предыдущей неделе выступала на проходившем параллельно Кубку Кремля турнире в Люксембурге, где одержала победу. В сезоне-2010 белоруска приезжала в Москву и выиграла турнир.

"Я осталась не очень довольна организацией Кубка Кремля, тем отношением, которое было ко мне проявлено в прошлом году, - рассказала Азаренко журналистам. - В Люксембурге же все было очень удобно: и организация хорошая, все близко, такой домашний турнир".

Белорусская теннисистка отказалась пояснить, чем именно вызвано ее недовольство. "Я не хочу об этом говорить", - сказала Азаренко.

Спортсменка пока не знает, какой из двух турниров - в Москве или Люксембурге - она выберет в следующем сезоне. "Я даже еще не знаю планов на начало сезона, не то что на его конец", - отметила Азаренко.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил агентству "Р-Спорт", что за всю историю проведения Кубка Кремля ни у кого из спортсменов не было претензий к организации турнира, а также сообщил, что не видит смысла в словах Азаренко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала