Рейтинг@Mail.ru
Около 70 тыс зрителей ожидается на матче ПФК ЦСКА и "Реала" в Москве - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 70 тыс зрителей ожидается на матче ПФК ЦСКА и "Реала" в Москве

Читать ria.ru в
Около 70 тысяч болельщиков придут на московский стадион "Лужники" на футбольный матч между ЦСКА и "Реалом", сообщает в понедельник столичный главк МВД.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Около 70 тысяч болельщиков придут на московский стадион "Лужники" на футбольный матч между ЦСКА и "Реалом", сообщает в понедельник столичный главк МВД.

Во вторник "Реал" (Мардид, Испания) сыграет с ЦСКА в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В целом, большая спортивная арена "Лужники" вмещает без малого 80 тысяч зрителей.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Реал" >>

"Как предполагают организаторы, количество зрителей достигнет 70 тысяч человек... В обеспечении общественного порядка на территории стадиона будет задействовано более 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов, в том числе 539 сотрудников ЦСН (центр специального назначения) и 1,8 тысячи сотрудников внутренних войск МВД России", - говорится в сообщении.

Создан оперативный штаб обеспечения общественного порядка на матче. Его руководителем назначен начальник ЦСН ГУМВД по Москве генерал-майор полиции Вячеслав Хаустов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала