Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 1/8 финала ЛЧ ЦСКА - "Реал". 21 февраля 20.30 - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 1/8 финала ЛЧ ЦСКА - "Реал". 21 февраля 20.30

Читать ria.ru в
Во вторник, 21 февраля, на стадионе "Лужники" состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/12 по футболу между российским ПФК ЦСКА и испанским "Реалом". Матч ЦСКА - "Реал" пройдет в Москве и начнется в 21.00 мск. Трансляция на RIA.RU - 20.30 мск.

Во вторник, 21 февраля, на стадионе "Лужники" состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/12 по футболу между российским ПФК ЦСКА и испанским "Реалом".

На предстоящий матч продано около 52 тысяч билетов.

"На утро сегодняшнего дня продано около 52 тысяч билетов, - сказал по телефону сотрудник пресс-службы Михаил Санадзе. - Всего же на матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал" было выпущено 65 тысяч".

"Само собой, в лице "Реала" ЦСКА попался один из двух худших вариантов, которые были возможны на жеребьевке наряду с "Барселоной". За поражение от "Реала" или "Барселоны" никто не упрекнет. Вот если бы ЦСКА не прошел "Бенфику" в Лиге чемпионов, тогда, думаю, разговоры были бы. Ну а если ЦСКА обыграет и пройдет "Реал" в Лиге чемпионов, армейцы станут героями", - заявил агентству "Р-Спорт" восьмикратный чемпион России в составе ФК "Спартак", ныне работающий тренером "красно-белых" Андрей Тихонов.

Турецкий полузащитник мадридского "Реала" Хамит Алтынтоп скорее всего, пропустит первый матч.

По итогам медицинского обследования у турецкого футболиста выявлено повреждение подколенного сухожилия левой ноги. Как сообщает АП, на восстановление игроку потребуется несколько недель.

"На данный момент игроки ЦСКА не готовы на все сто процентов. Это не означает, что мы будем действовать хуже, однако, скорее всего, будем уступать сопернику в ритме", - рассказал тренер армейцев по физической подготовке Паулино Гранеро в интервью изданию As.

Матч ЦСКА - "Реал" пройдет в Москве и начнется в 21.00 мск. Трансляция на RIA.RU - 20.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала