Рейтинг@Mail.ru
Погода в Москве не повлияет на игру "Локо" с "Атлетиком" - Торбинский - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погода в Москве не повлияет на игру "Локо" с "Атлетиком" - Торбинский

Читать ria.ru в
"Погода и поле одни для всех, поэтому ни у кого в этом плане завтра не будет преимущества. Главное, чтобы просто разрешили сыграть матч", - сказал полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Торбинский журналистам.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Потепление в Москве накануне матча 1/16 финала Лиги Европы между "Атлетиком" из Бильбао и московским "Локомотивом" не должно повлиять на ход встречи, заявил на предматчевой пресс-конференции полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Торбинский.

В четверг, 16 февраля, на стадионе "Лужники" московский "Локомотив" примет испанский "Атлетик" в 1/16 финала Лиги Европы.

Редакция "Р-Спорт" начнет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" на RIA.RU в 20.30 >>

"Погода и поле одни для всех, поэтому ни у кого в этом плане завтра не будет преимущества. Главное, чтобы просто разрешили сыграть матч", - сказал Торбинский журналистам.

Он отметил, что пока не знает, будет ли его команда играть на удержание счета, если забьет гол первой. "Будем играть по ситуации. Как нам позволит физическое состояние на конкретный момент. Пока трудно прогнозировать, будет ли как-то изменяться наша тактика в случае забитого гола. В любом случае, в первой домашней игре важно не пропустить и забить как можно больше", - сказал хавбек.

По словам полузащитника, "железнодорожники" тщательно изучили соперника. "Все необходимое по сопернику у тренеров есть. Все-таки было два месяца на изучение. Необходимые материалы и раскладки нам предоставили. Мы изучали сильные и слабые стороны "Атлетика", но пока неизвестно, как этим воспользуемся в игре", - резюмировал Торбинский.

Матч "Локомотив" - "Атлетик" начнется в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала