Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 1/16 ЛЕ "Локомотив" - "Атлетик". 16 февраля 20.30 - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 1/16 ЛЕ "Локомотив" - "Атлетик". 16 февраля 20.30

Читать ria.ru в
В четверг, 16 февраля, на стадионе "Лужники" московский "Локомотив" примет испанский "Атлетик" в 1/16 финала Лиги Европы-2011/12. Матч "Локомотив" - "Атлетик" начнется в 21.00 мск. Трансляция на RIA.RU - 20.30 мск.

В четверг, 16 февраля, на стадионе "Лужники" московский "Локомотив" примет испанский "Атлетик" в 1/16 финала Лиги Европы-2011/12 на стадионе "Лужники".

"Игра с "Атлетиком" состоится в "Лужниках", теперь об этом уже можно говорить со стопроцентной уверенностью. Сейчас в Москве холодно, поэтому пришлось перенести игру из Черкизово", - сообщила агентству "Р-Спорт" президент московского клуба Ольга Смородская.

"Атлетик" очень агрессивен у себя дома, где его самоотверженность умножается на горячую поддержку баскских болельщиков, поэтому "Локомотиву" нужно быть готовыми к давлению трибун стадиона в Бильбао и лучше постараться решить все или большую часть вопросов в Москве", - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев в телефонном разговоре.

Стоит отметить, что новичок московского "Локомотива" Роман Павлюченко не сможет помочь своей команде в матчах 1/16 финала Лиги Европы. Это связано с тем, что российский форвард был заигран за ранее выбывший из соревнований "Тоттенхэм" на групповом этапе турнира и даже отметился забитым голом в матче против казанского "Рубина".

Матч "Локомотив" - "Атлетик" пройдет в Москве и начнется в 21.00 мск. Трансляция на RIA.RU - 20.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала