Рейтинг@Mail.ru
Футболисты Льоренте и Муньяин выделяются в "Атлетике" - Коусейру - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты Льоренте и Муньяин выделяются в "Атлетике" - Коусейру

Читать ria.ru в
"Если говорить о персоналиях, то (стоит опасаться) Льоренте, Муньяина. Но прежде всего стоит опасаться команды из Бильбао. Они сейчас очень сильны", - заявил главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Футболисты "Атлетика" Фернандо Льоренте и Икер Муньяин особенно опасны в составе басков, заявил на пресс-конференции перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы между испанской командой и московским "Локомотивом" главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

В четверг, 16 февраля, на стадионе "Лужники" московский "Локомотив" примет испанский "Атлетик" из Бильбао в первом 1/16 финала Лиги Европы.

Редакция "Р-Спорт" начнет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" на RIA.RU в 20.30 >>

"Если говорить о персоналиях, то (стоит опасаться) Льоренте, Муньяина, - сообщил Коусейру журналистам. - Но прежде всего стоит опасаться команды из Бильбао. Они сейчас очень сильны. Кроме того, "Атлетик" - это больше чем клуб. У них есть мистическая составляющая, поскольку они берут игроков только из Страны Басков".

"Сейчас у них лучший состав за последние годы, что отражается на результатах, - продолжил специалист. - Хави Мартинес сейчас играет центрального защитника - одно это много говорит о том, какая сейчас конкуренция в средней линии команды. Там очень сбалансированный коллектив. У них есть как талантливая молодежь, так и сильные опытные игроки".

Матч "Локомотив" - "Атлетик" начнется в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала