Рейтинг@Mail.ru
Поле в "Лужниках" осложнит "Локомотиву" игру с "Атлетиком" - Коусейру - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поле в "Лужниках" осложнит "Локомотиву" игру с "Атлетиком" - Коусейру

Читать ria.ru в
"Синтетика "Лужников" для нас менее привычна, чем натуральное поле в Черкизово, но мы постараемся быстро адаптироваться и даже в этих чуть более сложных обстоятельствах добиться оптимального для нас результата", - заявил главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Синтетический газон арены "Лужники" осложнит футболистам московского "Локомотива" игру в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика" из Бильбао, заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

В четверг, 16 февраля, на стадионе "Лужники" московский "Локомотив" примет испанский "Атлетик" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Из-за морозов последних дней игру пришлось перенести на самую большую футбольную арену Москвы с домашнего стадиона железнодорожников в Черкизово.

Редакция "Р-Спорт" начнет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" на RIA.RU в 20.30 >>

"Синтетика "Лужников" для нас менее привычна, чем натуральное поле в Черкизово, но мы постараемся быстро адаптироваться и даже в этих чуть более сложных обстоятельствах добиться оптимального для нас результата. Еще жаль, что завтра не будет той атмосферы, что была бы в Черкизово. Болельщики будут находиться дальше от поля (из-за наличия беговых дорожек), чем на нашей арене, поэтому поддерживать им нас будет сложнее. Тем не менее, как всегда ради них сделаем все, чтобы победить", - сказал Коусейру журналистам.

По его словам, шансы команд на выход в следующий раунд Лиги Европы равны. "Шансы 50 на 50. "Атлетик" находится в прекрасном игровом тонусе. За последние недели они играли по два матча в неделю (в чемпионате и Кубке Испании), поэтому сейчас они в хорошем игровом ритме", - подчеркнул португальский специалист.

"Наша команда прекрасно готова технически и психологически. Не хватает игрового ритма, так как давно не играли в официальных матчах. Но в целом мы сейчас в хорошем состоянии", - добавил главный тренер "Локомотива".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала