Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Олимпиакоса" пожаловался на мороз перед игрой с ФК "Рубин" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Олимпиакоса" пожаловался на мороз перед игрой с ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
"Не могу припомнить, чтобы мне было так холодно. Наверное, еще никогда не было. Но наша главная цель на завтра - сыграть. Нам нужно думать не о холоде и вообще не о погоде, а об игре с "Рубином"", - заметил главный тренер греческого "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде заявил на пресс-конференции перед матчем 1/16 финала футбольной Лиги Европы против казанского "Рубина", что ему еще никогда не было так холодно.

"Рубин" во вторник, 14 февраля, сыграет первый матч 1/16 финала против "Олимпиакоса", который из-за морозной погоды состоится не в Казани, а в Москве на стадионе "Лужники".

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи "Рубин" - "Олимпиакос">>

"Не могу припомнить, чтобы мне было так холодно. Наверное, еще никогда не было. Но наша главная цель на завтра - сыграть. Нам нужно думать не о холоде и вообще не о погоде, а об игре с "Рубином". Завтра будут очень мерзнуть запасные игроки, поэтому для ребят будет очень большой стимул выйти на поле. Это Москва. Мы и не ожидали, что в феврале здесь будет другая погода, так что надо выходить и играть", - заметил Вальверде.

Тренер заявил, что его команда постарается показать тот же уровень игры, что и в групповом турнире Лиги чемпионов, где "Олимпиакос", попав в одну группу с лондонским "Арсеналом", "Марселем" и дортмундской "Боруссией", до последнего боролся с французским клубом за выход в плей-офф турнира. "Мы постараемся, но Лига чемпионов уже позади. Нужно перестроиться на нынешний режим. Теперь будут игры без права на ошибку, но мы постараемся показать такой же уровень игры, как и осенью в Лиге чемпионов", - сказал Вальверде.

Испанский специалист похвалил соперника по предстоящей игре. "Очень компактная команда. С надежной обороной и средней линией. Хороши фланги в лице (Алана) Касаева и (Гекдениза) Карадениза, а также нападающий (Обафеми) Мартинс", - отметил Вальверде.

Из-за дисквалификации во вторник не сможет сыграть центральный защитник греков Авраам Пападопулос. Вместо него на поле может появиться Иван Маркано, но тренер команды не стал называть имя сменщика во время пресс-конференции. "На данный момент состав не сформирован. До последнего момента после тренировок я буду подбирать игрока, который заменит Пападопулоса. Примерно за два часа до матча мы определимся, кто будет играть на этой позиции", - сообщил Вальверде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала