Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 1/16 ЛЕ "Рубин" - "Олимпиакос". 14 февраля 14:30 - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 1/16 ЛЕ "Рубин" - "Олимпиакос". 14 февраля 14:30

Читать ria.ru в
Во вторник, 14 февраля, на московском стадионе "Лужники" пройдет первый матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы между казанским "Рубином" и греческим "Олимпиакосом". Игра начнется не позже 17.00 мск.

Во вторник, 14 февраля, на московском стадионе "Лужники" пройдет первый матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы между казанским "Рубином" и греческим "Олимпиакосом".

"Для казанских болельщиков, конечно, это (перенос матча в Москву) не очень хорошо, но в таких условиях тяжело играть у себя, и поле нет смысла портить. Наверное, "Лужники" - это оптимальный вариант сейчас. Даже "Локомотив" перенес матч туда (железнодорожники сыграют в "Лужниках" с испанским "Атлетиком"). И "Зенит" рассматривал вариант переноса матча на искусственное поле, - отметил капитан "Рубина" Роман Шаронов. - Хотелось бы, чтобы условия для зрителей были лучше. Просмотр таких матчей сродни походу на игры по хоккею с мячом, но там есть определенный культ: горячительные напитки, теплая одежда и валенки".

Руссудит матч бригада арбитров из Сербии во главе с Милорадом Мазичем. Помогать на линиях главному судье будут арбитры Бошко Йованетич и Владо Глодович, Миленко Вукадинович - резервный судья.

"В прошлом году мы играли в такую же погоду с "Твенте" и сыграли неудачно. Так что я бы не стал говорить, что погода дает кому-то преимущество", - сказал главный тренер казанской команды Курбан Бердыев на предматчевой пресс-конференции.

"Не могу припомнить, чтобы мне было так холодно. Наверное, еще никогда не было. Но наша главная цель на завтра - сыграть. Нам нужно думать не о холоде и вообще не о погоде, а об игре с "Рубином". Завтра будут очень мерзнуть запасные игроки, поэтому для ребят будет очень большой стимул выйти на поле. Это Москва. Мы и не ожидали, что в феврале здесь будет другая погода, так что надо выходить и играть", - заявил на пресс-конференции перед матчем главный тренер греческого "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде.

Игра пройдет в московских "Лужниках" и начнется в 15.00 мск. Трансляция на RIA.RU - 14.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала