Рейтинг@Mail.ru
"Милан" купит Лопеса или Тевеса, но не обоих форвардов - Галлиани - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Милан" купит Лопеса или Тевеса, но не обоих форвардов - Галлиани

Читать ria.ru в
"Если мы не подпишем Тевеса, к нам присоединится Лопес. Мы возьмем одного из них, но точно не обоих. Ситуация ясна, "Сити" и "Пари Сен-Жермен" знают об этом", - заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что итальянский футбольный клуб интересуется нападающими Макси Лопесом и Карлосом Тевесом, но приобретет только одного из них.

Лопес, выступавший в 2007-2009 годах в России за ФК "Москва", защищает цвета итальянской "Катании". Что касается Тевеса, то английский "Манчестер Сити" намерен расстаться с опальным форвардом, который в октябре был оштрафован за отказ выйти на замену в матче с "Баварией" 27 сентября.

"Если мы не подпишем Тевеса, к нам присоединится Лопес. Мы возьмем одного из них, но точно не обоих. Ситуация ясна, "Сити" и "Пари Сен-Жермен" знают об этом, "Катания" и Макси Лопес тоже знают", - сказал Галлиани, слова которого приводятся на официальном сайте "Милана".

"Макси Лопес интересует нас, его приезд будет хорошей новостью. Ситуация очень проста: у нас есть договоренность с "Катанией" и самим игроком. Для меня это значит, что он уже в "Милане". Но мы подождем несколько дней", - добавил итальянец.

Говоря о Тевесе, Галлиани отметил, что у аргентинского форварда есть три варианта продолжения карьеры - остаться в "Сити", принять предложение "Милана" или французского "Пари Сен-Жермен".

"Хочет ли он присоединиться к "Милану"? Мы хотим, чтобы он это сделал. Посмотрим, до конца трансферного окна еще неделя", - сказал Галлиани.

"Милан" ищет варианты усиления атаки после того, как в ноябре из строя на долгий срок выбыл форвард сборной Италии Антонио Кассано. В пятницу команда потеряла на месяц травмировавшегося нападающего Алешандре Пато.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала