Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА при должном настрое могут "порвать" "Реал" - Фурсенко - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА при должном настрое могут "порвать" "Реал" - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Противостояние ЦСКА с "Реалом" будет очень интересным. Мы увидим интересный футбол. Все будет зависеть от настроя команды ЦСКА. Если армейцы настроятся по-настоящему, то могут и "порвать" "Реал" в Лиге чемпионов", - заявил агентству "Р-Спорт" президент РФС Сергей Фурсенко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты московского ЦСКА могут одолеть мадридский "Реал" в двухматчевом противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" президент РФС Сергей Фурсенко.

ЦСКА сыграет с "Реалом" в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов. На этой же стадии турнира другой российский клуб - "Зенит" - встретится с лиссабонской "Бенфикой".

"Противостояние ЦСКА с "Реалом" будет очень интересным. Мы увидим интересный футбол. Все будет зависеть от настроя команды ЦСКА. Если армейцы настроятся по-настоящему, то могут и "порвать" "Реал" в Лиге чемпионов", - выразил мнение Фурсенко.

Собеседник агентства считает, что "Зениту" и ЦСКА по силам пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Я думаю, что и у "Зенита", и у ЦСКА хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов в этом году. В ближайшие полгода будет очень сложный календарь у наших клубов, придется играть каждую неделю, в том числе и в еврокубках. Что ж, тем быстрее форму игроки наберут к Евро-2012 из-за такой интенсивности. "Зенит" и ЦСКА - команды очень сильные, они уже показали, что конкурентоспособные на фоне европейских грандов", - подчеркнул Фурсенко.

Россия впервые в истории будет представлена двумя клубами в плей-офф Лиги чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала