Футболисты ЦСКА сыграют с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

Футболисты ЦСКА сыграют с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" стал соперником московского ЦСКА по 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Жеребьевка еврокубковых турниров проходит в швейцарском Ньоне.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Мадридский "Реал" стал соперником московского ЦСКА по 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Жеребьевка еврокубковых турниров в пятницу проходит в швейцарском Ньоне.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

Первые матчи 1/8 финала пройдут 14/15 и 21/22 февраля 2012 года, ответные - 6/7 и 13/14 марта.

Команда Леонида Слуцкого начнет борьбу за путевку в четвертьфинал на своем поле.

Армейцы вышли в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе B, пропустив вперед миланский "Интер" и обойдя французский "Лилль" и турецкий "Трабзонспор".

"Реал" на групповом этапе занял первое место в квартете D. Будущий соперник "красно-синих" одержал шесть побед в шести матчах против французского "Лиона", голландского "Аякса" и загребского "Динамо". "Королевский клуб" добился в этих играх впечатляющей разницы забитых и пропущенных мячей - 19-2.

Лучшим результатом ЦСКА в самом престижном клубном турнире Европы является выход в четвертьфинал в сезоне-2009/10.