Рейтинг@Mail.ru
Сарсания увел игроков "Факела" в качестве "превентивной меры" - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сарсания увел игроков "Факела" в качестве "превентивной меры"

Читать ria.ru в
"Мы никак по-другому не могли бороться против судейского произвола. Команда ушла с поля не на пять минут, а на минуту. Это была превентивная мера, нас просто судья, говоря спортивным языком, "прибивал", - заявил главный тренер "Факела" Константин Сарсания агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Главный тренер воронежского "Факела" Константин Сарсания заявил, что был вынужден увести команду с поля в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против КАМАЗа в качестве "превентивной меры" в связи с тем, что арбитр встречи Дмитрий Веселов "судил в одну сторону".

Игра между КАМАЗом и "Факелом" прошла в пятницу в Набережных Челнах и закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

"Мы никак по-другому не могли бороться против судейского произвола, - сказал Сарсания агентству "Р-Спорт" по телефону. - Команда ушла с поля не на пять минут, а на минуту. Это была превентивная мера, нас просто судья, говоря спортивным языком, "прибивал". Поэтому у нас не было никакого другого выхода".

По словам главного тренера "Факела", в первом тайме судейство было "кошмарным". "Сначала он (судья) назначил пенальти в наши ворота, которого близко не было. А потом не назначил два пенальти в ворота соперников. Весь первый тайм судил в одну сторону", - сказал собеседник агентства.

"Мы это сделали, чтобы человек как-то одумался, - заявил Сарсания. - Мы не собирались игру прекращать, на стадионе были болельщики, и команду соперников мы уважаем".

Главный тренер "Факела" остался доволен работой рефери во втором тайме матча. "Второй тайм он судил хорошо. Это, к сожалению, не помогло нам выиграть. По второму тайму нет никаких претензий", - сказал Сарсания.

"Факел" занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице ФНЛ. В 33 сыгранных матчах воронежский клуб одержал четыре победы, потерпел 19 поражений и 10 раз сыграл вничью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала