Футболисты "Факела" уступили КАМАЗу в гостевом матче ФНЛ - РИА Новости, 14.10.2011

Футболисты "Факела" уступили КАМАЗу в гостевом матче ФНЛ

Встреча в Набережных Челнах завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. На 27-й минуте главный тренер воронежцев Константин Сарсания увел с поля свою команду после того, как в спорной ситуации арбитр не назначил 11-метровый удар в ворота КАМАЗа. Через 5 минут игра все-таки возобновилась.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Воронежский "Факел" потерпел поражение от КАМАЗа из Набережных Челнов в гостевом матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Набережных Челнах завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Защитник КАМАЗа на 12-й отличился с пенальти, а на 27-й главный тренер воронежцев Константин Сарсания увел с поля свою команду после того, как в спорной ситуации арбитр не назначил 11-метровый удар в ворота КАМАЗа. Через 5 минут игра все-таки возобновилась.

"Факел" все же получил право на пенальти, который на 55-й минуте реализовал экс-футболист сборной России Любомир Кантонистов. Андрей Ложкин на 61-й забил второй гол КАМАЗа, а точку в поединке на 79-й поставил Сергей Сердюков.

Безвыигрышная серия "Факела", который идет на последнем месте в чемпионате ФНЛ составляет 8 матчей.