Рейтинг@Mail.ru
В игре сборной России нет прогресса, но она дает результат - Панов - РИА Новости, 08.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В игре сборной России нет прогресса, но она дает результат - Панов

Читать ria.ru в
"В целом в игре сборной России нет прогресса, - заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард национальной команды Александр Панов. - Но Дик славен тем, что он результат может дать в любой момент. У меня к нему как к тренеру нет претензий, а к игре, возможно, есть".

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. В игре сборной России по футболу нет прогресса, но, несмотря на это, команда Дика Адвоката практически добилась своей цели и находится в шаге от завоевания путевки на чемпионат Европы 2012 года, заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард национальной команды Александр Панов.

В пятницу российские футболисты обыграли словаков со счетом 1:0 в Жилине. Если во вторник сборная России не проиграет андоррцам дома, она гарантирует себе выход на Евро-2012.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Словакия - Россия >>

"В целом в игре сборной России нет прогресса, - сказал Панов по телефону. - Но Дик славен тем, что он результат может дать в любой момент. У меня к нему как к тренеру нет претензий, а к игре, возможно, есть. Команда практически одной ногой на Евро-2012, какие уж тут претензии. Хотя в целом группа у нас была довольно ровная, и больше всего меня поразили армяне, которые уверенно в последнее время играли и показывали хороший футбол".

По мнению Панова, в пятничном матче игроки сборной России "выглядели неплохо и превосходили словаков, в том числе и по желанию". "Они играли уверенно. Единственное - словаки тоже имели моменты, били по воротам, но (Вячеслав) Малафеев справился со своей задачей, а линия атаки смогла забить важный гол", - сказал собеседник агентства.

Панов призвал игроков российской команды не расслабляться в преддверии матча со сборной Андорры. "Помните, в прошлый раз помогли нам братья-хорваты, победившие англичан, а мы еле-еле у Андорры выиграли? Не хотелось бы, чтобы мы к этому возвращались и наступали на те же грабли, когда уже так близок чемпионат Европы, уже многие побежали билеты покупать на Украину", - заявил бывший футболист сборной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала