Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты заслужили победу над словаками, считает Адвокат - РИА Новости, 08.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты заслужили победу над словаками, считает Адвокат

Читать ria.ru в
"Мы заслужили победу. Первые полчаса мы играли очень хорошо, имели шансы у ворот Мухи, а сами пропустить не могли. В концовке тайма словаки включились в игру, не все наши футболисты успевали", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Авдокат.

ЖИЛИНА (Словакия), 8 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки сборной России полностью заслужили три очка за победу над словаками, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Авдокат.

Футболисты сборной России одержали победу над командой Словакии в гостевом матче в рамках отборочного цикла Евро-2012 со счетом 1:0 благодаря голу Алана Дзагоева.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Словакия - Россия >>

"Мы заслужили победу. Первые полчаса мы играли очень хорошо, имели шансы у ворот Мухи, а сами пропустить не могли. В концовке тайма словаки включились в игру, не все наши футболисты успевали. В перерыве мы поговорили в раздевалке, после чего имели голевые моменты во втором тайме. Мы проделали хорошую работу и победили заслуженно в ключевой игре отборочного турнира", - отметил Адвокат.

Голландский специалист признал, что российским футболистам удалось выключить из игры лидеров словацкой команды.

"Во втором тайме мы заиграли по-другому, нежели в первом. Дали задание (Игорю) Денисову играть четко против (Марека) Гамшика. Мы выключили из игры Гамшика, что и предопределило итоговый результат", - выразил мнение Адвокат.

Адвокат считает, что еще рано говорить о поездке на Евро-2012.

"Сказал игрокам в раздевалке, что праздновать рано, нам еще предстоит проделать определенную работу во вторник. Нужно обыгрывать Андорру".

Перед заключительным туром сборная России единолично лидирует в группе с 20 очками, у словаков осталось 14 баллов. Команда Владимира Вайсса лишилась шансов на поездку на Евро-2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала