Рейтинг@Mail.ru
Вайсс совместит работу тренера сборной Словакии и "Слована" - РИА Новости, 06.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вайсс совместит работу тренера сборной Словакии и "Слована"

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Словакии по футболу Владимир Вайсс возглавил действующего чемпиона страны братиславский "Слован", не прекратив, тем не менее, работу в национальной команде, сообщает официальный сайт "синих".

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Главный тренер сборной Словакии по футболу Владимир Вайсс возглавил действующего чемпиона страны братиславский "Слован", не прекратив, тем не менее, работу в национальной команде, сообщает официальный сайт "синих".

Вайсс, известный по работе с раменским "Сатурном" в 2006-2007 годах, ранее в интервью "Р-Спорт" подчеркнул, что может "работать и на клубном уровне, совмещать", о чем известно президенту футбольной федерации Словакии.

"Новым тренером "Слована" стал Владимир Вайсс. После того как пост наставника команды покинул Карел Яролим, руководство смогло провести переговоры с ним. Вайсс будет по согласованию со словацкой футбольной федерацией продолжать работу и в сборной страны", - говорится в заявлении пресс-службы братиславцев.

"Слован" участвует в квалификации Лиги Европы, куда выбыл после поражения в отборочном раунде Лиги чемпионов от кипрского АПОЭЛа. В рамках раунда плей-офф словаки сыграют с итальянской "Ромой".

Сборная Словакии под руководством Вайсса соперничает со сборными России и Ирландии в отборочной группе B чемпионата Европы-2012: у трех команд по 13 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала