Рейтинг@Mail.ru
Обидчик "Спартака" Рыбус перешел в ФК "Терек" из "Легии" - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обидчик "Спартака" Рыбус перешел в ФК "Терек" из "Легии"

Читать ria.ru в
"В свои 22 года Рыбус является ведущим игроком "Легии", сборной Польши, прекрасно зарекомендовал в себя в матчах Лиги Европы", - прокомментировал трансфер президент "Терека" Магомед Даудов.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Футбольный клуб "Терек" подписал контракт с полузащитником варшавской "Легии" Мацеем Рыбусом, сообщается на официальном сайте грозненской команды.

Соглашение рассчитано на 3,5 года. Тренерский штаб "Терека" позволил игроку задержаться в "Легии" на два матча 1/16 финала Лиги Европы против португальского "Спортинга". Рыбус прибудет в расположение клуба после 23 февраля.

"В свои 22 года Рыбус является ведущим игроком "Легии", сборной Польши, прекрасно зарекомендовал в себя в матчах Лиги Европы. Наш выбор не случаен, мы следили за этим игроком, смотрели воочию игры с его участием во время сборов "Легии" в Турции, - прокомментировал трансфер президент "Терека" Магомед Даудов. - Уверены, что Рыбус быстро адаптируется в коллективе, поможет нам в решении наших клубных задач. Мы довольны приобретением, и тем, что смогли заполучить высококлассного игрока, которого хотели видеть у себя многие европейские команды".

Рыбус в текущем сезоне в "Легии" принял участие в 25 матчах, забил три мяча и сделал 12 голевых передач. За счет гола Рыбуса в плей-офф Лиги Европы в ответном матче с московским "Спартаком" "Легия" выбила российский клуб из розыгрыша. В сборную Польши игрок вызывается с 2009 года. Трансферная стоимость игрока, по оценкам портала transfermarkt, составляет 2 миллиона евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала