Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Кришито вернулся к тренировкам в общей группе - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Зенита" Кришито вернулся к тренировкам в общей группе

Читать ria.ru в
Защитник сборной Италии и петербургского "Зенита" Доменико Кришито, пропустивший матч 30-го тура чемпионата России по футболу из-за травмы колена, вернулся к полноценным тренировкам, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

РИМ, 7 ноя - РИА Новости. Защитник сборной Италии и петербургского "Зенита" Доменико Кришито, пропустивший матч 30-го тура чемпионата России по футболу из-за травмы колена, вернулся к полноценным тренировкам, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Кришито травмировал колено в пятницу и по этой причине не ездил с "Зенитом" на выездной матч против "Кубани" в Краснодар (1:1). По словам самого футболиста, ясность должна была наступить после дополнительного обследования в Италии, куда защитник отправился в расположение своей национальной команды.

В понедельник у Кришито было выявлено незначительное растяжение боковых связок колена, которое не представляет опасности. Тренерский штаб сборной допустил футболиста до тренировки в общей группе, которая началась в эти минуты.

Сборной Италии предстоят два товарищеских матча - против команды Польши на выезде (11 ноября) и уругвайцев дома (15 ноября). В календаре "Зенита" до конца года четыре встречи - по две в чемпионате России и в Лиге чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала