Рейтинг@Mail.ru
Быстрый гол предрешил исход матча с ФК "Локомотив" - Макгиди - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстрый гол предрешил исход матча с ФК "Локомотив" - Макгиди

Читать ria.ru в
"Это футбол. Нам удалось забить быстрый гол, после чего мы создали множество моментов и кое-какие реализовали", - заявил ирландский полузащитник "красно-белых" Эйден Макгиди.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Быстрый гол, забитый футболистами "Спартака", во многом повлиял на исход матча с "Локомотивом", считает ирландский полузащитник "красно-белых" Эйден Макгиди.

В воскресенье на стадионе "Лужники" состоялся центральный матч 29-го тура российской премьер-лиги, в котором "Спартак" принимал "Локомотив". Столичное дерби завершилось убедительной победой "красно-белых" - 3:0. Хет-трик у хозяев поля оформил Эммануэль Эменике.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" (Москва) - "Локомотив" >>

"Это футбол. Нам удалось забить быстрый гол, после чего мы создали множество моментов и кое-какие реализовали. Когда защитники "Локомотива" играли каждый с каждым, было непросто, - отметил Макгиди. - В первом тайме на флангах были активны (Роман) Шишкин и (Ренат) Янбаев. Но уж очень хорошо играл "Спартак".

Полузащитник столичного "Спартака" и сборной Ирландии признался, что ему "не составило труда перемещаться с правого фланга на левый". "Вон, Дмитрий Комбаров сегодня вообще в центре играл и ведь здорово играл. Все этому были удивлены", - поведал журналистам футболист "красно-белых".

Говоря об оставшихся матчах во втором круге чемпионата, ирландец выразил надежду на то, что "завтра "Динамо" в матче с "Томью" не выиграет, и футболисты "Спартака" будут иметь шансы занять третье место в таблице". "В любом случае, на следующей неделе у нас будет непростой матч с "Динамо". Надеюсь, тоже победим", - подытожил Макгиди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала