Рейтинг@Mail.ru
Карпин просил быть лучше "Локо" в единоборствах - капитан ФК "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карпин просил быть лучше "Локо" в единоборствах - капитан ФК "Спартак"

Читать ria.ru в
"Валерий Карпин перед матчем говорил, что в первую очередь нужно выиграть борьбу. Если не уступим в единоборствах и проявим свои лучшие качества, то выиграем эту игру", - заявил защитник "красно-белых" Сергей Паршивлюк.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин просил своих футболистов быть лучше соперников в единоборствах, только в этом случае придет победа, признался защитник "красно-белых" Сергей Паршивлюк.

В воскресенье на стадионе "Лужники" состоялся центральный матч 29-го тура российской премьер-лиги, в котором "Спартак" принимал "Локомотив". Столичное дерби завершилось убедительной победой "красно-белых" - 3:0. Хет-трик у хозяев поля оформил Эммануэль Эменике.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" (Москва) - "Локомотив" >>

"Валерий Карпин перед матчем говорил, что в первую очередь нужно выиграть борьбу. Если не уступим в единоборствах и проявим свои лучшие качества, то выиграем эту игру. Так и получилось", - сказал после матча Сергей Паршивлюк.

Правый защитник московского "Спартака" отметил, что "ни один тренер не дает установку забить на первой минуте".

"Это стечение обстоятельств (что Эменике забил быстрый гол). Вышли с хорошим настроем, забили быстрый мяч. Он, конечно, поспособствовал в дальнейшем тому, что игра складывалась по нашему сценарию", - сообщил журналистам футболист.

"В перерыве тренер сказал, что ни в коем случае нельзя останавливаться и напомнил нам о том, как "Локомотив" проигрывал по ходу матча с "Зенитом", но сумел вырвать победу, - подчеркнул Сергей Паршивлюк. - Было давление на нашу оборону, но "Локомотив" особо не создал моментов. Думаю, мы справились".

Говоря об игре автора хет-трика Эммануэле Эменике, фланговый защитник сказал, что "он шокировал и тремя забитыми мячами, и кульбитом". "На тренировках он такого не делал. В первый раз сегодня это увидел", - подытожил спартаковец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала