Рейтинг@Mail.ru
Футбольный тренер Валерий Непомнящий собирается отдохнуть от работы - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный тренер Валерий Непомнящий собирается отдохнуть от работы

Читать ria.ru в
"Я только сегодня написал заявление об отставке, поэтому никаких вариантов на данный момент быть не может. Прямо сейчас хочу взять паузу и немного отдышаться", - заявил агентству "Р-Спорт" Валерий Непомнящий, ушедший с поста главного тренера футбольного клуба "Томь".

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Валерий Непомнящий, в понедельник ушедший с поста главного тренера футбольного клуба "Томь", сообщил агентству "Р-Спорт", что в ближайшее время планирует взять паузу в работе.

Непомнящий в понедельник подал заявление об уходе из футбольного клуба "Томь", которое было подписано. Это произошло после того, как в субботу томичи на своем поле потерпели поражение от "Краснодара" со счетом 0:4 в матче 24-го тура чемпионата России. В последних семи турах команда набрала всего одно очко и не забила ни одного гола.

"Я сам сегодня с удивлением узнал, что якобы ведутся переговоры с "Тереком". Нет, это слухи. На этом пока все, - сказал Непомнящий по телефону. - Я только сегодня написал заявление об отставке, поэтому никаких вариантов на данный момент быть не может. Прямо сейчас хочу взять паузу и немного отдышаться".

Говоря о причинах ухода из "Томи", Непомнящий отметил, что "другого объяснения отставки быть не может, это плохие результаты команды". "Просто я понял, что в данной ситуации мое участие на пользу команде не идет", - подытожил уже бывший главный тренер томского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала