Рейтинг@Mail.ru
Валерий Непомнящий покинул пост главного тренера ФК "Томь" - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Непомнящий покинул пост главного тренера ФК "Томь"

Читать ria.ru в
"Сегодня Валерий Непомнящий подал заявление об увольнении из футбольного клуба "Томь", которое было подписано", - говорится в сообщении с официального сайта томского клуба.

ТОМСК, 19 сен - РИА Новости, Сергей Леваненков. Главный тренер футбольного клуба "Томь" (Томск) Валерий Непомнящий подал в отставку, сообщается в понедельник на официальном сайте томского клуба.

В субботу "Томь" была разгромлена на своем поле "Краснодаром" со счетом 0:4 в матче 24-го тура чемпионата России. Таким образом, в последних семи турах команда набрала всего 1 очко и не забила ни одного гола.

"Сегодня Валерий Непомнящий подал заявление об увольнении из футбольного клуба "Томь", которое было подписано. От лица руководителей, игроков, работников нашего клуба, от лица томских болельщиков мы благодарим Валерия Кузьмича за его работу в Томске, за все то, что он сделал для "Томи", для развития томского футбола", - говорится в сообщении.

Ранее 68-летний специалист заявил, что написал заявление об уходе, однако готов забрать его, если команда начнет показывать результат, а также решится вопрос с финансированием.

Непомнящий тренировал "Томь" с сентября 2008 года. При нем томская команда в 2010 году заняла восьмое место в чемпионате страны. Тренерскую карьеру специалист начал в 1970 году. В разные годы он возглавлял сборные Камеруна и Узбекистана. Работал в клубах Турции, Южной Кореи, Японии и Китая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала