Рейтинг@Mail.ru
Фесиков и Коротышкин прибыли в Шанхай раньше других российских пловцов - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фесиков и Коротышкин прибыли в Шанхай раньше других российских пловцов

Читать ria.ru в
"Мы с Женей (Коротышкиным) тренируемся сейчас в Италии, поэтому нам нужно еще больше времени на акклиматизацию, да и привыкнуть к часовому поясу просто необходимо", - заявил агентству "Р-Спорт" российский пловец Сергей Фесиков.

ШАНХАЙ, 18 июл - РИА Новости. Российские пловцы Сергей Фесиков и Евгений Коротышкин прибыли в Китай за три дня до приезда остальных спортсменов сборной, чтобы как можно быстрее акклиматизироваться в Шанхае в преддверии своих стартов на чемпионате мира по водным видам спорта, передает корреспондент "Р-Спорт".

Основной состав сборной России приедет в Китай 21 июля, а 24-го на чемпионате мира начнутся соревнования пловцов.

"Мы с Женей (Коротышкиным) тренируемся сейчас в Италии, поэтому нам нужно еще больше времени на акклиматизацию, да и привыкнуть к часовому поясу просто необходимо. Сегодня сходили потренироваться в бассейн, так по итальянскому времени на тот момент было три часа ночи. Все это довольно тяжело, но мне кажется, нам вполне по силам выступить здесь успешно. Так что прибыли в Шанхай и к бою готовы", - сказал Фесиков корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Фесиков и Коротышкин в понедельник посетили соревнования по синхронному плаванию, где россиянки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко выиграли техническую программу в дуэте.

"Пришли поболеть сегодня за девчонок, поддержать. Я в синхронном плавании ничего толком не понимаю, но мне кажется, Коротышкин - специалист", - сказал Фесиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала