Рейтинг@Mail.ru
Брагин хочет усилить в сборной первое звено Кузнецова на хоккейном МЧМ - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брагин хочет усилить в сборной первое звено Кузнецова на хоккейном МЧМ

Читать ria.ru в
"Мы вообще попросили нападающих играть на оборону, поэтому и страдает атака. Но я думаю, только так результата добиваются. Так и дальше будем продолжать играть", -заявил главный тренер россиян Валерий Брагин.

КАЛГАРИ (Канада), 29 дек - РИА Новости, Алена Шилова. Первое звено молодежной сборной России должно играть более результативно на чемпионате мира, а потому требует усиления, заявил главный тренер россиян Валерий Брагин.

Молодежная сборная России выиграла второй матч на проходящем в Канаде чемпионате мира по хоккею у команды Словакии со счетом 3:1. Две шайбы в матче забросили защитники. Первое звено россиян во главе с лидером команды Евгением Кузнецовым пока играет нерезультативно.

"Мы вообще попросили нападающих играть на оборону, поэтому и страдает атака. Но я думаю, только так результата добиваются. Так и дальше будем продолжать играть. Единственное, будем искать усиление первого звена. В прошлом матче ноль забитых, в этом - минус один. С Латвией будем пробовать варианты: подберем партнеров для первого звена, которые должны делать результат", - сказал Брагин журналистам.

"Мы с Кузнецовым разговаривали. Я сказал ему - ты все всем уже доказал, кто ты такой, поэтому сейчас главное работа на команду и результат команды", - добавил тренер.

"Через игры ребята все поймут. В прошлом году у нас тоже не сразу все пришло. Ребята должны почувствовать, что хоккей немного другой и чуть-чуть перестроиться", - резюмировал специалист.

Следующий матч сборная России сыграет с командой Латвии 30 декабря в 7.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала