Рейтинг@Mail.ru
Третьяк беспокоился за первый матч россиян на молодежном ЧМ по хоккею - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяк беспокоился за первый матч россиян на молодежном ЧМ по хоккею

Читать ria.ru в
"Первый матч молодежной сборной посмотреть не удалось, я был в Саратове и только прилетел сегодня в Москву. Очень боялся этого матча со швейцарцами, - сказал агентству "Р-Спорт" президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. - Первый матч на турнире всегда сам по себе непростой".

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк был уверен, что швейцарские хоккеисты доставят немало проблем россиянам на групповом этапе молодежного чемпионата мира.

Молодежный чемпионат мира стартовал в понедельник в Эдмонтоне и Калгари. Сборная России начала турнир с победы над командой Швейцарии со счетом 3:0. Лучшим игроком матча был признан 17-летний вратарь Андрей Василевский, отразивший все 40 бросков.

"Первый матч молодежной сборной посмотреть не удалось, я был в Саратове и только прилетел сегодня в Москву. Очень боялся этого матча со швейцарцами, - сказал Третьяк корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Первый матч на турнире всегда сам по себе непростой. Дальше, я думаю, будет полегче. Вратарь хорошо отыграл, сорок бросков швейцарцы совершили, а значит, было за что беспокоиться".

Второй матч на турнире команда Валерия Брагина проведет в среду против сборной Словакии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала