Рейтинг@Mail.ru
ХК "Спартак" своей игрой добивает ветеранов команды - Пачкалин - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Спартак" своей игрой добивает ветеранов команды - Пачкалин

Читать ria.ru в
"Хочу попросить извинения у болельщиков, руководителей клуба, а в особенности у ветеранов хоккейной команды "Спартак", которые прославляли клуб, а сейчас ходят с палочками и получают копейки, но переживают за команду", - сказал главный тренер "Спартака" на послематчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского" Спартака" Виктор Пачкалин заявил, что ему стыдно перед болельщиками за ту игру, которую показывают его хоккеисты, и больше всего - перед ветеранами "красно-белых".

В понедельник "Спартак" был разгромлен в Сокольниках со счетом 1:7 лидером Восточной конференции КХЛ челябинским "Трактором", потерпев шестое поражение кряду.

"Хочу попросить извинения у болельщиков, руководителей клуба, а в особенности у ветеранов хоккейной команды "Спартак", которые прославляли клуб, а сейчас ходят с палочками и получают копейки, но переживают за команду. Мы своей игрой их просто добиваем, - сказал Пачкалин на послематчевой пресс-конференции. - Мне очень обидно, жалко. Я с ними играл, очень уважаю".

По словам наставника "Спартака", "игра команды совсем не улучшается". "Трудно ее изменить, если команда не проявляет желания. Можно не отдать хороший пас или обыграть кого-то, но глаза должны гореть, желание борьбы должно быть. Невозможно достучаться до команды, - посетовал Пачкалин. - Надо и у игроков, наверное, что-то спросить".

Тренер заметил, что он и его помощники разговаривают с хоккеистами "с утра до вечера", подсказывая, "как быть в той или иной ситуации".

"Самое простое - двигаться, бегать. Но даже этого нет, - признался Пачкалин. - Когда они просили за меня, я сказал им большое спасибо, что подставили мне плечо, но теперь у вас должна быть двойная самоотдача. Но я не вижу никакой самоотдачи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала