Рейтинг@Mail.ru
Футболист Дмитрий Сычев удивил Евгения Малкина тем, как играл в хоккей - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Дмитрий Сычев удивил Евгения Малкина тем, как играл в хоккей

Читать ria.ru в
"Я никак не ожидал, если честно, но он сказал нам перед игрой, что с детства катается, его папа учил. Видно, что у Димы есть навык. А вообще, многие спортсмены более координированы и могут сыграть в любом виде спорта", - заявил форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости, Алена Шилова. Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин признался, что не ожидал хорошей игры от футболиста московского "Локомотива" Дмитрия Сычева в благотворительном хоккейном матче.

Благотворительный хоккейный матч между командами звезд НХЛ Александра Овечкина и Ильи Ковальчука состоялся в Москве 31 августа. Средства, вырученные от проведения игры, в которой приняли участие многие известные персоны, будут перечислены Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей. Сычева, отметившегося двумя шайбами, сильно поддерживали болельщики в Сокольниках.

"Я никак не ожидал, если честно, но он сказал нам перед игрой, что с детства катается, его папа учил. Видно, что у Димы есть навык. А вообще, многие спортсмены более координированы и могут сыграть в любом виде спорта. Мы, хоккеисты, так же можем сыграть в футбол. На своем уровне я могу постучать по мячу, какие-то финты показать. Но, конечно, они не достигнут нашего уровня, а мы - их уровня", - заявил Малкин журналистам.

Матч в Москве многие хоккеисты воспринимали как шоу, но, например, Овечкин не раз порадовал болельщиков фирменными шайбами. "Овечкина я в этом матче могу выделить в первую очередь. А вообще, все ребята играют хорошо. К сожалению, я не знаю многих ребят, как они играют в хоккей, и поэтому, наверное, организаторы сделали так, чтобы состав был более-менее ровный", - считает Малкин.

Встреча завершилась вничью со счетом 11:11. "Все делают тут благое дело, и этот матч не так принципиален по счету, как собрать деньги для детей. Я бы не сказал, что в России уровень благотворительности намного ниже (чем в Северной Америке), может, совсем чуть-чуть. Я знаю, что многие ребята-хоккеисты в России, например, делают это тайно", - рассказал Малкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала