Рейтинг@Mail.ru
Скачков: тренировки в ХК "Ак Барс" похожи на те, что были в "Тракторе" - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скачков: тренировки в ХК "Ак Барс" похожи на те, что были в "Тракторе"

Читать ria.ru в
"Назаров в "Тракторе" проводил такие же тренировки, что сейчас Крикунов. То есть упор шел на силовую составляющую, мы много бегали, таскали "железо". То же самое сейчас в "Ак Барсе", - заявил "Р-Спорт" нападающий казанского "Ак Барса" Евгений Скачков.

КАЗАНЬ, 8 авг - РИА Новости. Вадим Кузнецов. Тренировки нового главного тренера "Ак Барса" Владимира Крикунова можно сравнить с занятиями, которые раньше проводил в "Тракторе" Андрей Назаров, рассказал для "Р-Спорт" Евгений Скачков.

Крикунов возглавил "Ак Барс" после ухода из команды Зинэтулы Билялетдинова, который возглавил сборную России. Скачков до перехода в казанский клуб несколько лет защищал цвета "Трактора", где и работал с Назаровым.

"Назаров в "Тракторе" проводил такие же тренировки, что сейчас Крикунов. То есть упор шел на силовую составляющую, мы много бегали, таскали "железо". То же самое сейчас в "Ак Барсе". Мы много времени проводим на земле, штанги поднимаем. У каждого тренера свое видение на подготовку, как их можно сравнивать? В раздевалке Назаров себя более раскрепощено вел, общался с командой, а Крикунов дает задание и смотрит за тем, как его выполняют. Но он в "Ак Барсе" совсем недавно, может, еще присматривается к ребятам", - сказал Скачков для "Р-Спорт".

По словам Скачкова, уход Билялетдинова из "Ак Барса" стал для него неожиданностью.

"Я до конца не верил в то, что Билялетдинов уйдет. Он тренировался с нами, а перед тем, как уйти в отпуск, общался с командой. Его уход стал большой неожиданностью. Посмотрим, что получится у нового тренера. Игроки - рабочая сила, нам дают задание - мы его выполняем", - заявил игрок.

Полностью интервью со Скачковым читайте на сайте www.sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала