Рейтинг@Mail.ru
"Ак Барс" подписал контракт с тренером Крикуновым на 3 года - Шавалеев - РИА Новости, 27.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ак Барс" подписал контракт с тренером Крикуновым на 3 года - Шавалеев

Читать ria.ru в
"Да, сегодня мы встречались с президентом клуба. Переговорили. Обсудили все вопросы. И с сегодняшнего дня Крикунов работает главным тренером "Ак Барса". Контракт с ним подписан на три года", - заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из столицы Татарстана Равиль Шавалеев.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Владимир Крикунов стал новым главным тренером казанского "Ак Барса", заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из столицы Татарстана Равиль Шавалеев.

Тренерский пост в "Ак Барсе" стал вакантным после того, как Зинэтула Билялетдинов, работавший в Казани с осени 2004 года, принял предложение возглавить сборную России.

"Да, сегодня мы встречались с президентом клуба. Переговорили. Обсудили все вопросы. И с сегодняшнего дня Крикунов работает главным тренером "Ак Барса". Контракт с ним подписан на три года", - сказал Шавалеев, добавив при этом, что задачи у клуба будут "как всегда - победа в Кубке Гагарина".

"У президента мы с Крикуновым обсудили план подготовки команды. Менять он ничего не собирается. С 5 июля выходит из отпуска и приступает к работе. Что касается состава и изменений, то это компетенция тренера. Владимир Васильевич своей тренерской мудростью будет думать и решать, какие ему нужны изменения, чтобы выполнить задачи команды", - сказал Шавалеев.

На встречу с президентом "Ак Барса" Крикунов вернулся из отпуска и сейчас до 5 июля продолжит свой отдых.

Крикунов уже был тренером "Ак Барса", с 1999 по 2001 год. Также он руководил такими командами, как "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Динамо" (Москва), словенские "Акрони" и "Цели", а также был у руля сборных Словении и Белоруссии.

В прошлом сезоне под руководством Крикунова "Нефтехимик" вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с 8-го места, где проиграл в первом же раунде омскому "Авангарду".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала