Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА сыграет с "Олимпиакосом" и "Эфесом" в топ-16 Евролиги - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА сыграет с "Олимпиакосом" и "Эфесом" в топ-16 Евролиги

Читать ria.ru в
Московский баскетбольный клуб ЦСКА получил в соперники по топ-16 Евролиги греческий "Олимпиакос", а также турецкие "Эфес" и "Галатасарай". В результате жеребьевки, которая прошла в испанской Барселоне, армейцы попали в группу E.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Московский баскетбольный клуб ЦСКА получил в соперники по топ-16 Евролиги греческий "Олимпиакос", а также турецкие "Эфес" и "Галатасарай".

В результате жеребьевки, которая в среду прошла в испанской Барселоне, армейцы попали в группу E.

ЦСКА вышел в топ-16 Евролиги с первого места в группе B, став единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения на групповом этапе.

"Олимпиакос" занял второе место в группе A, одержав шесть побед и потерпев четыре поражения, по дополнительным показателям уступив первую строчку турецкому "Фенербахче".

"Эфес" (5 побед, 5 поражений) занял третье место в группе C, пропустив вперед испанский "Реал" и израильский "Маккаби". "Галатасарай" (4 победы, 6 поражений) вышел с четвертого места в группе D, в которой также играл казанский УНИКС.

Матчи второго раунда турнира, где 16 команд разделены на четыре группы, пройдут с 18 января по 1 марта 2012 года. Две лучшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф, где с 21 марта по 5 апреля в серии до трех побед определят участников "Финала четырех", который состоится в Стамбуле 11-13 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала