Рейтинг@Mail.ru
Лавринович: игроки БК ЦСКА не сконцентрировались на матче с "Загребом" - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавринович: игроки БК ЦСКА не сконцентрировались на матче с "Загребом"

Читать ria.ru в
"Соперник сейчас демонстрирует игру лучше, чем когда мы встречались первый раз. А мы после той разгромной победы (89:47) не смогли сконцентрироваться на матче", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Дариуш Лавринович.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА не сконцентрировались на матче Евролиги против хорватского "Загреба", заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Дариуш Лавринович.

Баскетболисты ЦСКА в среду на своей площадке взяли верх над "Загребом" в матче 8-го тура Евролиги. Встреча, состоявшаяся в Москве в среду, закончилась со счетом 87:74 (18:23, 25:11, 17:24, 27:16) в пользу армейцев.

"Соперник сейчас демонстрирует игру лучше, чем когда мы встречались первый раз. А мы после той разгромной победы (89:47) не смогли сконцентрироваться на матче. Трудно сконцентрироваться игрокам, зная, что соперник намного слабее нас", - рассказал Лавринович корреспонденту "Р-Спорт".

Литовский форвард пропустил около месяца из-за повреждения спины, матч с "Загребом" стал для него первым после возвращения.

"Доволен, что команда выиграла, но не совсем доволен своей игрой. После месяца, что я отсутствовал, нужно вспомнить, почувствовать команду, друзей. Но неплохо для первого матча", - сказал он.

Следующий матч Евролиги армейцы сыграют дома 14 декабря против действующего чемпиона турнира греческого "Панатинаикоса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала