Рейтинг@Mail.ru
"Химки" сильнее "Спартака", считает баскетболист "Нимбурка" Бендра - РИА Новости, 16.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Химки" сильнее "Спартака", считает баскетболист "Нимбурка" Бендра

Читать ria.ru в
"На мой взгляд, состав "Химок" сильнее, чем состав "Спартака". Мы недавно играли с "Химками" и даже обыграли этот клуб, "Спартаку" же уступили. Тем не менее, я убежден, что "Химки" сильнее "Спартака. И по составу, и по игре", - заявил баскетболист чешского "Нимбурка" Петр Бендра.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Подмосковные "Химки" сильнее петербургского "Спартака" и по игре, и по укомплектованности состава, считает баскетболист чешского "Нимбурка" Петр Бендра.

В воскресенье "Нимбурк" проиграл "Спартаку" в Петербурге в рамках Единой лиги ВТБ - 62:79. С "Химками" чешская команда встречалась в квалификации Евролиги 1 октября и одержала победу со счетом 86:79, не пустив один из сильнейших клубов России в главный европейский турнир.

"На мой взгляд, состав "Химок" сильнее, чем состав "Спартака". Мы недавно играли с "Химками" и даже обыграли этот клуб, "Спартаку" же уступили. Тем не менее, я убежден, что "Химки" сильнее "Спартака. И по составу, и по игре", - рассказал Бендра.

Он отметил, что "у тренера "Химок" выбор игроков богаче, чем у тренера "Спартака".

"Заметно, что у "Химок" длиннее скамейка и больше игроков высокого класса, нежели у "Спартака". При этом "Спартак" считаю хорошей командой, ведь мы им уступили, а это о чем-то говорит", - резюмировал Бендра.

В двух стартовых матчах Единой лиги ВТБ "Спартак" одержал две домашние победы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала