Рейтинг@Mail.ru
Мельцер удивлен, что без проблем обыграл Богомолова в Кубке Дэвиса - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мельцер удивлен, что без проблем обыграл Богомолова в Кубке Дэвиса

Читать ria.ru в
"Я думаю, что я выиграл этот матч "в одну калитку", что удивило меня, поскольку я считаю его (Богомолова) отличным игроком", - сказал австрийский теннисист Юрген Мельцер.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Австрийский теннисист Юрген Мельцер заявил, что легко складывавшийся матч против россиянина Алекса Богомолова в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса стал для него сюрпризом, сообщается на официальном сайте турнира.

Мельцер в трех партиях разобрался с Богомоловым (6:2, 6:4, 6:1), эта победа вывела сборную Австрии в четвертьфинал Кубка Дэвиса впервые с 1995 года.

"Я думаю, что я выиграл этот матч "в одну калитку", что удивило меня, поскольку я считаю его (Богомолова) отличным игроком. Несмотря на это, я доминировал на корте после того, как он взял первые три очка благодаря активно выигранным мячам. Я показал теннис, близкий к тем временам, когда я входил в десятку лучших игроков мира, и очень рад за команду, которая добилась успеха. Мы много лет ставили задачу пробиться в четвертьфинал, но несколько раз не использовали шанс", - сказал Мельцер.

В четвертьфинале австрийцам будет противостоять действующий обладатель трофея - сборная Испании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала