Рейтинг@Mail.ru
Восковая фигура теннисиста Джоковича представлена в Сербии - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восковая фигура теннисиста Джоковича представлена в Сербии

© Фото : Пресс-служба Новака ДжоковичаВосковая фигура теннисиста Джоковича представлена в Сербии
Восковая фигура теннисиста Джоковича представлена в Сербии
Читать ria.ru в
Восковая фигура сербского теннисиста Новака Джоковича в натуральную величину была представлена в городе Ягодина (150 километров южнее Белграда), передает корреспондент РИА Новости.

ЯГОДИНА (Сербия), 9 фев - РИА Новости, Николай Соколов. Восковая фигура сербского теннисиста Новака Джоковича в натуральную величину была представлена в четверг в городе Ягодина (150 километров южнее Белграда), передает корреспондент РИА Новости.

Презентация фигуры состоялась в присутствии самого Джоковича в местном и единственном в Сербии музее восковых фигур. Сделанный из воска "спортсмен" одет в форму и кроссовки Джоковича и держит его ракетку.

В музее фигура Джоковича находится по соседству с другими восковыми спортивными знаменитостями - баскетболистами Владе Дивацем и Сашей Джорджевичем, а также еще 30 известными сербскими политическими, научными, церковными и культурными деятелями. В Ягодине Джокович, который проводит на родине считанные недели в году, также открыл вечер кикбоксинга и обратился с приветственным словом к горожанам.

Возглавивший в 2011 году рейтинг АТР после победы на трех турнирах Большого Шлема 24-летний Джокович в начале этой недели стал обладателем престижной международной спортивной премии Laureus в номинации "Спортсмен года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала