Рейтинг@Mail.ru
Шарапова и Солер-Эспиноса откроют матч Fed Cup Россия - Испания - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарапова и Солер-Эспиноса откроют матч Fed Cup Россия - Испания

Читать ria.ru в
Мария Шарапова и Сильвия Солер-Эспиноса сыграют в первом матче четвертьфинала Кубка Федерации по теннису между сборными России и Испании. После Шараповой и Солер-Эспиносы на корт выйдут вторая ракетка сборной России Светлана Кузнецова и лидер испанок Карла Суарес-Наварро.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Мария Шарапова и Сильвия Солер-Эспиноса сыграют в первом матче четвертьфинала Кубка Федерации по теннису между сборными России и Испании.

Жеребьевка матча, который пройдет 4-5 февраля в московском спорткомплексе "Олимпийский", состоялась в пятницу. Первоначально вторым номером испанской сборной значилась Мария Хосе Мартинес-Санчес, но в последний момент произошла замена, и ее место в команде заняла Солер-Эспиноса.

После Шараповой и Солер-Эспиносы в субботу на корт выйдут вторая ракетка сборной России Светлана Кузнецова и лидер испанок Карла Суарес-Наварро.

В воскресенье состоятся три матча. Сначала отношения выяснят лидеры сборных Шарапова и Карла Суарес-Наварро, после чего скрестят ракетки Кузнецова и Солер-Эспиноса. Завершит программу четвертьфинала парный матч, на который от российской стороны заявлены Надежда Петрова и Екатерина Макарова, а от испанской команды - Аранта Парра-Сантонья и Нурия Льягостера-Вивес.

Для того чтобы выйти в полуфинал Кубка Федерации сборной России необходимо выиграть минимум три матча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала