Рейтинг@Mail.ru
Шарапова и Кузнецова сыграют с испанками в Кубке Федерации - Тарпищев - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарапова и Кузнецова сыграют с испанками в Кубке Федерации - Тарпищев

Читать ria.ru в
"В принципе, состав на матч с Испанией уже определен. У нас сыграют Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Надежда Петрова. С Марией у нас договоренность была, значит, она будет играть", - заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Мария Шарапова и Светлана Кузнецова сыграют против испанок в четвертьфинальном матче Кубка Федерации, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

На корте московского спорткомплексе "Олимпийский" 4-5 февраля Шарапова будет защищать цвета сборной России в Кубке Федерации в третий раз. В 2008 году она выиграла обе одиночные встречи в гостевом матче с израильтянками, в 2011-м потерпела поражение от француженки Виржини Раззано.

"В принципе, состав на матч с Испанией уже определен. У нас сыграют Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Надежда Петрова. С Марией у нас договоренность была, значит, она будет играть", - рассказал Тарпищев по телефону.

Матчу Кубка Федерации будет предшествовать первый в 2012 году турнир Большого Шлема, который пройдет в Австралии с 17 по 29 января. По словам капитана сборной, выступление девушек в Мельбурне может повлиять на формирование состава на матч с испанками.

"Посмотрим, как кто сыграет в Австралии, но с названными четырьмя (теннисистками) договоренность была на матч с испанками", - подчеркнул Тарпищев.

Сборная России в 2011 году дошла до финала Кубка Федерации, где без травмированных Шараповой и Веры Звонаревой уступила сборной Чехии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала