Рейтинг@Mail.ru
Российская теннисистка Чакветадзе заморозила рейтинг WTA на два года - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская теннисистка Чакветадзе заморозила рейтинг WTA на два года

Читать ria.ru в
"Этот год в спорте для меня был очень сложным, прежде всего, из-за большого количества травм. Именно из-за проблем со здоровьем я решила взять паузу на неопределенный срок", - рассказала агентству "Р-Спорт" Анна Чакветадзе.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Российская теннисистка Анна Чакветадзе рассказала агентству "Р-Спорт", что заморозила своей рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA) на два года, так как пока не приняла решение о продолжении спортивной карьеры.

Последний турнир WTA, в котором спортсменка принимала участие - это Уимблдон, там Чакветадзе уступила в первом круге Марии Шараповой.

"Этот год в спорте для меня был очень сложным, прежде всего, из-за большого количества травм. Именно из-за проблем со здоровьем я решила взять паузу на неопределенный срок. В Женской теннисной ассоциации есть правило, согласно которому можно заморозить свой рейтинг на два года. Я это и сделала. В течение двух лет я могу вернуться и использовать свой рейтинг на восьми турнирах. Но когда я вернусь и вернусь ли вообще, я пока затрудняюсь сказать", - рассказала в телефонном разговоре Чакветадзе.

Полностью интервью Чакветадзе читайте на sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала