Рейтинг@Mail.ru
Звонарева обыграла Возняцки на итоговом турнире сезона WTA - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звонарева обыграла Возняцки на итоговом турнире сезона WTA

Читать ria.ru в
Россиянка Вера Звонарева победила датчанку Каролину Возняцки, которая досрочно стала первой ракеткой мира по итогам сезона, на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) - WTA Championships.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Россиянка Вера Звонарева победила датчанку Каролину Возняцки, которая в среду досрочно стала первой ракеткой мира по итогам сезона, на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) - WTA Championships.

Возняцки, которая обеспечила себе титул первой ракетки мира после того, как Мария Шарапова снялась с WTA Championships, в матче со Звонаревой не смогла показать лучший теннис. Россиянка за 2 часа 19 минут победила датчанку со счетом 6:2, 4:6, 6:3.

Звонарева активными действиями выиграла 49 очков, но допустила столько же невынужденных ошибок. На счету Возняцки 13 виннерсов и 18 невынужденных.

Россиянка, которая в стартовом матче на WTA Championships уступила чешке Петре Квитовой, сохранила шансы на выход в полуфинал соревнований. Теперь ей предстоит игра с полькой Агнешкой Радваньской, на счету которой пока один проигранный матч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала