Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Богомолов рассчитывает сыграть за Россию в Кубке Дэвиса-2012 - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисист Богомолов рассчитывает сыграть за Россию в Кубке Дэвиса-2012

Читать ria.ru в
"Процесс уже пошел, разговоры с Шамилем Тарпищевым были, надеюсь, моя мечта играть за сборную России сбудется и не останется лишь мечтой. Надеюсь, что я помогу сборной России уже этой зимой, ведь за сборную США в Кубке Дэвиса я не заигран", - рассказал американский теннисист Алекс Богомолов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Американский теннисист Алекс Богомолов заявил, что надеется в самое ближайшее время стать членом сборной России и принять участие в Кубке Дэвиса.

Богомолов обыграл российского теннисиста Игоря Куницына в первом круге турнира в Санкт-Петербурге со счетом 6:3, 6:1.

"Процесс уже пошел, разговоры с Шамилем Тарпищевым были, надеюсь, моя мечта играть за сборную России сбудется и не останется лишь мечтой. Надеюсь, что я помогу сборной России уже этой зимой, ведь за сборную США в Кубке Дэвиса я не заигран", - рассказал Богомолов.

Он отметил, что значительно прибавил в игре после рождения сына.

"Многое изменилось в моей подготовке в этом году, но большую роль сыграло рождение сына, ведь теперь нужно думать о жизни. У меня подобралась хорошая команда - тренер из Израиля Йоав Шаб, жена бразильянка. Все в комплексе помогло вырасти. Да и к сезону хорошо подготовился", - подчеркнул Богомолов.

Теннисист рассказал, что был отлично подготовлен к игре против Куницына.

"Секретов перед матчем с Куницыным не было, просто нужно было выйти на матч сконцентрированным и не давать ему шансов войти в игру. Мне удавалось хорошо подавать сегодня, поэтому матч закончился для меня удачно. Не давал Куницыну поймать ритм, за счет этого и выиграл", - пояснил Богомолов.

Теннисист отметил, что "покрытие в Питере очень медленное".

"Здесь покрытие медленнее, чем в Москве, зато мячи быстрее. Нужно было поработать на тренировках, мне это удалось, и я приспособился", - резюмировал Богомолов.

Сборная России начнет поход за Кубком Дэвиса-2012 матчем со сборной Австрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала