Рейтинг@Mail.ru
Шоппинг поможет теннисистке Канепи забыть о поражении на Кубке Кремля - РИА Новости, 23.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоппинг поможет теннисистке Канепи забыть о поражении на Кубке Кремля

Читать ria.ru в
"Я разочарована, но стараюсь сохранять позитивный настрой и с надеждой смотрю в будущее. Вечером пойду по магазинам, погуляю. Думаю, что покупка дорогой одежды поможет мне улучшить настроение", - сказала теннисистка Кайя Канепи.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Кайя Канепи собирается пройтись по московским магазинам воскресным вечером, что, как надеется эстонская теннисистка, поднимет ей настроение после поражения в финале Кубка Кремля.

Эстонка в решающем матче московского турнира в трех сетах уступила словачке Доминике Цибулковой - 6:3, 7:6 (7:1), 7:5.

"Я разочарована, но стараюсь сохранять позитивный настрой и с надеждой смотрю в будущее, - сказала Канепи на пресс-конференции. - Вечером пойду по магазинам, погуляю. Думаю, что покупка дорогой одежды поможет мне улучшить настроение".

Теннисистка добавила, что, немного отойдя от поражения во время церемонии награждения, она осознала, что ее выступление в Москве заслуживает лестных оценок.

"Первые пять минут после окончания матча я чувствовала очень сильное расстройство, но потом я посидела, отдохнула, расслабилась, и сейчас преобладают позитивные эмоции. Мне очень понравилось здесь, очень хорошая публика", - заметила она.

Оценивая итоги сезона, Канепи назвала его неоднозначным, "со взлетами и падениями".

"Сезон был неровный, но концовка получилась хорошей. Я неплохо сыграла в Токио, потом здесь играла в финале. Начало сезона тоже было хорошее, но в середине года была травма", - рассказала Кайя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала