Рейтинг@Mail.ru
Светлана Кузнецова объяснила поражение на Кубке Кремля усталостью - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Кузнецова объяснила поражение на Кубке Кремля усталостью

Читать ria.ru в
"После вчерашнего матча я чувствовала усталость, тяжело было заснуть, - заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова. - Я боролась сегодня как могла, но у меня не получалось атаковать".

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Светлана Кузнецова пожаловалась на усталость, которая помешала ей одержать победу в четвертьфинале Кубка Кремля против эстонки Кайи Канепи.

Поединок, который прошел в пятницу, завершился со счетом 6:1, 6:2 в пользу эстонской теннисистки. В четверг Кузнецова в матче второго круга играла против болгарки Цветаны Пироноковой, та встреча завершилась около 23 часов.

"После вчерашнего матча я чувствовала усталость, тяжело было заснуть, - рассказала Кузнецова на пресс-конференции. - Я боролась сегодня как могла, но у меня не получалось атаковать, я только защищалась, а это не мой стиль игры".

Теннисистка отметила, что, как любой спортсмен, она не любит проигрывать, но проигрывать дома еще неприятнее.

"Но сегодня я себя некомфортно чувствовала на корте, так как могла только защищаться, и давала ей (Канепи) атаковать, - добавила Кузнецова. - Она тоже уверенно себя чувствует, когда атакует, но мне не удалось переломить ход игры, хотя во втором сете такой шанс у меня был".

По словам теннисистки, она пока не думала, чем будет заниматься в ближайшую неделю и как готовиться к финалу Кубка Федерации, который пройдет в Москве 5-6 ноября. "Я еще ничего не планировала", - заявила Кузнецова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала