Давыденко вышел в полуфинал Кубка Кремля по теннису - РИА Новости, 21.10.2011

Давыденко вышел в полуфинал Кубка Кремля по теннису

Российский теннисист Николай Давыденко обыграл немца Михаэля Беррера и стал полуфиналистом проходящего в Москве Кубка Кремля. Четвертьфинальная встреча закончилась победой россиянина, посеянного на турнире под 4-м номером, со счетом 6:3, 6:2.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российский теннисист Николай Давыденко обыграл немца Михаэля Беррера и стал полуфиналистом проходящего в Москве Кубка Кремля.

Четвертьфинальная встреча, состоявшаяся в СК "Олимпийский" в пятницу, закончилась победой россиянина, посеянного на турнире под 4-м номером, со счетом 6:3, 6:2. Давыденко сделал четыре брейка и лишь однажды отдал свою подачу сопернику. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Путевку в финал 30-летний россиянин разыграет либо с соотечественником Дмитрием Турсуновым (6-й номер посева), либо с первой ракеткой турнира сербом Янко Типсаревичем.