Рейтинг@Mail.ru
УЕФА не стал аннулировать красную карточку голкипера сборной Армении - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УЕФА не стал аннулировать красную карточку голкипера сборной Армении

Читать ria.ru в
УЕФА отказался аннулировать красную карточку голкипера сборной Армении по футболу Романа Березовского, которую он получил 11 октября во время матча со сборной Ирландии, сообщил президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян.

ЕРЕВАН, 20 окт - РИА Новости, Гамлет Матевосян. УЕФА отказался аннулировать красную карточку голкипера сборной Армении по футболу Романа Березовского, которую он получил 11 октября во время матча со сборной Ирландии, сообщил в четверг на своей странице в Facebook президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян.

Березовский был удален с поля на 26-й минуте заключительного матча отборочного турнира ЧЕ-2012 против команды Ирландии за игру рукой за пределами штрафной площади. Решение арбитра вызвало многочисленные споры. В меньшинстве сборная Армении уступила ирландцам 2:1 и не сумела занять 2-е место, позволяющее продолжить борьбу за выход на Евро. ФФА обратилась в УЕФА, с просьбой пересмотреть решение арбитра Иттуральде Гонсалеса.

Березовский пропустит один официальный матч сборной - это будет игра в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2014 года.

Ирландцы заняли второе место в группе, получив право побороться за путевку на Евро-2012 в стыковых матчах. Соперником команды Джованни Трапаттони в стыковых играх будет команда Эстонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала