Рафаэль Надаль завершил выступление на теннисном турнире в Шанхае - РИА Новости, 13.10.2011

Рафаэль Надаль завершил выступление на теннисном турнире в Шанхае

Испанец Рафаэль Надаль проиграл немцу Флориану Майеру в третьем круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае (Китай), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Встреча завершилась поражением первой ракетки турнира со счетом 6:7 (5:7), 3:6.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Испанец Рафаэль Надаль проиграл немцу Флориану Майеру в третьем круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае (Китай), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась поражением первой ракетки турнира со счетом 6:7 (5:7), 3:6. Поединок продолжался 1 час 48 минут.

В четвертьфинале Майер (15-й номер посева) встретится с победителем пары Фелисиано Лопес (Испания) - Томаш Бердых (Чехия, 6).