Кудрявцева не доиграла матч 1/2 финала теннисного турнира в Ташкенте - РИА Новости, 16.09.2011

Кудрявцева не доиграла матч 1/2 финала теннисного турнира в Ташкенте

Россиянка Алла Кудрявцева не смогла доиграть полуфинальный матч на теннисном турнире в Ташкенте, пропустив в финал соревнований представительницу Чехии Еву Бирнерову. В полуфинальном поединке Кудрявцева, прошлогодняя победительница турнира, выиграла первый сет со счетом 6:3.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Россиянка Алла Кудрявцева не смогла доиграть полуфинальный матч на теннисном турнире в Ташкенте, пропустив в финал соревнований представительницу Чехии Еву Бирнерову.

В пятницу в полуфинальном поединке Кудрявцева, прошлогодняя победительница турнира, выиграла первый сет со счетом 6:3. Уступая по ходу второй партии 3:5, шестая ракетка соревнований отказалась от дальнейшей борьбы из-за травмы.

В финале Бирнерова, соперницами которой на двух предыдущих стадиях турнира были представительницы России, сразится еще с одной россиянкой Ксенией Первак, получившей от организаторов первый номер посева.

Призовой фонд турнира в Ташкенте составляет 220 тысяч долларов.