Рейтинг@Mail.ru
Английский почтальон оштрафован за оскорбление теннисиста Энди Маррея - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Английский почтальон оштрафован за оскорбление теннисиста Энди Маррея

Читать ria.ru в
Английский почтальон Дарен Свэйн был оштрафован и наказан исправительными работами за оскорбительные граффити в адрес шотландского теннисиста Энди Маррея. О причинах, вызвавших у 45-летнеего служащего почты такую сильную ненависть к четвертой ракетке мира, не говорится.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Английский почтальон Дарен Свэйн был оштрафован и наказан исправительными работами за оскорбительные граффити в адрес шотландского теннисиста Энди Маррея, сообщает Fox Sport.

Почтальон нарисовал на стенах отделения почты в городе Ковентри около дюжины плакатов, в которых Маррей, которому пока никак не удается выиграть турнир Большого Шлема, называется "бесполезным шотландцем". А в двух из них среди прочих оскорблений содержались и расистские высказывания.

Мужчина был пойман после того, как полицейские установили скрытые камеры и привлекли к расследованию экспертов по почерку. Свэйн был признан виновным в нанесении злонамеренного ущерба, отягченного уличением в расовой дискриминации, и должен будет выплатить 3 тысячи фунтов штрафа и отработать 200 бесплатных часов в городском магистратском суде.

О причинах, вызвавших у 45-летнеего служащего почты такую сильную ненависть к четвертой ракетке мира, не говорится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала